c 25.09.2017 по 01.10.2017
Расписание групповых программВерсия для печати
Версия для печати
Понедельник
25.09.2017
11:00 (45 мин.)
Светлана Соколова
Развивающая Студия
17:00 (55 мин.)
Анастасия Голотина
Развивающая студия
18:00 (55 мин.)
Михаил Данилов
студия Единоборств
18:00 (45 мин.)
Анастасия Голотина
Развивающая Студия
18:00 (55 мин.)
Светлана Соколова
Розовый Зал
19:00 (45 мин.)

Бассейн
19:00 (45 мин.)
Светлана Соколова
Развивающая Студия
20:00 (45 мин.)
Светлана Пасишниченко
Розовый Зал
Вторник
26.09.2017
11:00 (45 мин.)
Анастасия Голотина
Развивающая Студия
12:00 (45 мин.)
Анастасия Голотина
Развивающая Студия
17:00 (55 мин.)
Денис Ханин
Розовый Зал
17:00 (45 мин.)
Анастасия Голотина
Студия Сайкл
18:00 (55 мин.)
Алла Спирина
Розовый Зал
18:00 (45 мин.)
Денис Ханин
Развивающая Студия
19:00 (45 мин.)
Наталья Фирсова
Розовый Зал
19:00 (45 мин.)
Виктория Белунцова
Развивающая Студия
20:00 (55 мин.)
Денис Ханин
Развивающая Студия
20:00 (45 мин.)
Наталья Бакиева
Розовый Зал
Среда
27.09.2017
11:00 (45 мин.)
Елена Хабимана
Развивающая Студия
12:00 (45 мин.)
Елена Хабимана
Развивающая Студия
13:00 (55 мин.)
Елена Хабимана
Развивающая Студия
17:00 (55 мин.)
Елена Хабимана
Развивающая Студия
18:00 (45 мин.)
Светлана Соколова
Развивающая Студия
18:30 (45 мин.)
Денис Ханин
Студия Йоги
19:00 (55 мин.)
Михаил Данилов
студия Единоборств
19:00 (45 мин.)
Светлана Соколова
Развивающая Студия
19:30 (45 мин.)
Кирилл Бобров
Бассейн
21:00 (45 мин.)

Зеленый Зал
Четверг
28.09.2017
11:00 (45 мин.)
Анастасия Голотина
Развивающая Студия
12:00 (45 мин.)
Анастасия Голотина
Развивающая Студия
17:00 (45 мин.)
Денис Ханин
Студия Сайкл
18:00 (45 мин.)
Денис Ханин
Развивающая Студия
18:00 (55 мин.)
Алла Спирина
Розовый Зал
19:00 (45 мин.)
Алла Спирина
Развивающая Студия
20:00 (45 мин.)
Сергей Заборщиков
Розовый Зал
20:00 (55 мин.)
Денис Ханин
Развивающая Студия
Пятница
29.09.2017
11:00 (45 мин.)
Анастасия Голотина
Развивающая Студия
11:00 (55 мин.)

Бассейн
17:00 (55 мин.)
Алла Спирина
Развивающая Студия
18:00 (45 мин.)
Алла Спирина
Развивающая Студия
18:00 (55 мин.)
Михаил Данилов
студия Единоборств
19:00 (45 мин.)
Алла Спирина
Развивающая Студия
20:00 (55 мин.)
Дмитрий Облетников
Розовый Зал
20:00 (45 мин.)
Екатерина Исмагилова
Зеленый Зал
Суббота
30.09.2017
11:00 (45 мин.)
Светлана Соколова
Розовый Зал
11:00 (45 мин.)
Елена Хабимана
Развивающая Студия
12:00 (45 мин.)
Светлана Соколова
Студия Йоги
12:00 (45 мин.)
Елена Хабимана
Развивающая Студия
13:00 (55 мин.)
Елена Хабимана
Развивающая Студия
14:00 (45 мин.)
Сергей Заборщиков
Розовый Зал
14:00 (55 мин.)
Светлана Соколова
Розовый Зал
Воскресенье
01.10.2017
11:00 (45 мин.)
Анастасия Голотина
Развивающая Студия
11:00 (55 мин.)
Дмитрий Облетников
Розовый Зал
13:00 (45 мин.)
Наталья Фирсова
Розовый Зал
14:00 (45 мин.)

Бассейн