Расписание с 14 агуста по 20 августа:

Расписание с 21 августа по 27 августа:

 

c 21.08.2017 по 27.08.2017
Расписание Детского клубаВерсия для печати
Версия для печати
Понедельник
21.08.2017
10:00 (55 мин.)
Екатерина Исмагилова
Зеленый Зал
10:00 (45 мин.)
Ксения Чичикало
Бассейн
11:00 (55 мин.)
Екатерина Исмагилова
Зеленый Зал
14:00 (45 мин.)
Борис Козлов
Бассейн
18:00 (55 мин.)
Виктор Выборнов
Розовый Зал
19:00 (55 мин.)
Вадим Балюк
Зеленый Зал
19:00 (55 мин.)
Виктор Выборнов
Розовый Зал
19:00 (55 мин.)
Екатерина Исмагилова
Студия Единоборств
19:30 (85 мин.)
Михаил Лысов
Студия Йоги
20:00 (55 мин.)
Анна Шевчук
Зеленый Зал
20:00 (55 мин.)
Вадим Балюк
Студия Сайкл
20:00 (55 мин.)
Виктор Выборнов
Розовый Зал
20:00 (55 мин.)
Михаил Данилов
Студия Единоборств
21:00 (55 мин.)
Екатерина Исмагилова
Зеленый Зал
21:00 (55 мин.)
Анна Шевчук
Розовый Зал
Вторник
22.08.2017
7:30 (55 мин.)
Анна Шевчук
Зеленый Зал
10:00 (85 мин.)
Елена Клаутова
Студия Йоги
18:00 (55 мин.)
Екатерина Исмагилова
Зеленый Зал
18:00 (55 мин.)
Антон Ерома
Студия Единоборств
18:30 (85 мин.)
Елена Клаутова
Студия Йоги
19:00 (55 мин.)
Яна Тимонина
Зеленый Зал
19:00 (55 мин.)
Наталья Бакиева
Розовый Зал
19:30 (85 мин.)
Екатерина Исмагилова
Открытая Площадка
20:00 (55 мин.)
Александр Беляев
Зеленый Зал
20:00 (55 мин.)
Сергей Скурихин
Студия Йоги
20:00 (55 мин.)
Наталья Бакиева
Розовый Зал
20:00 (55 мин.)
Павел Мельник
Студия Единоборств
20:00 (45 мин.)
Ксения Чичикало
Бассейн
21:00 (55 мин.)
Наталья Бакиева
Студия Йоги
21:00 (45 мин.)
Ксения Чичикало
Бассейн
Среда
23.08.2017
8:30 (45 мин.)
Ксения Чичикало
Бассейн
10:00 (55 мин.)
Виктор Выборнов
Розовый Зал
13:00 (55 мин.)
Александр Беляев
Зеленый Зал
14:00 (55 мин.)
Александр Беляев
Зеленый Зал
14:00 (45 мин.)
Борис Козлов
Бассейн
18:00 (55 мин.)
Екатерина Исмагилова
Зеленый Зал
18:00 (55 мин.)
Виктория Куваева
Розовый Зал
19:00 (55 мин.)
Виктория Куваева
Розовый Зал
19:00 (55 мин.)
Екатерина Исмагилова
Зеленый Зал
19:30 (85 мин.)
Светлана Зотова
Студия Йоги
20:00 (55 мин.)
Ирина Грезнева
Зеленый Зал
20:00 (55 мин.)
Эльмира Каптюхина
Розовый Зал
20:00 (55 мин.)
Александр Беляев
Студия Сайкл
20:00 (55 мин.)
Михаил Данилов
Студия Единоборств
21:00 (55 мин.)
Эльмира Каптюхина
Зеленый Зал
21:00 (55 мин.)
Екатерина Исмагилова
Студия Единоборств
21:00 (55 мин.)
Кирилл Бобров
Бассейн
Четверг
24.08.2017
8:00 (55 мин.)
Анна Шевчук
Студия Сайкл
10:00 (55 мин.)
Светлана Чайковская
Зеленый Зал
10:00 (85 мин.)
Елена Клаутова
Студия Йоги
11:00 (55 мин.)
Светлана Чайковская
Розовый Зал
18:00 (55 мин.)
Светлана Чайковская
Зеленый Зал
18:00 (55 мин.)
Антон Ерома
Студия Единоборств
18:30 (85 мин.)
Елена Клаутова
Студия Йоги
19:00 (55 мин.)
Яна Тимонина
Зеленый Зал
19:00 (55 мин.)
Светлана Чайковская
Розовый Зал
19:00 (55 мин.)
Павел Мельник
Студия Единоборств
19:00 (55 мин.)
Владислав Афанасьев
Бассейн
20:00 (55 мин.)
Александр Беляев
Зеленый Зал
20:00 (55 мин.)
Сергей Заборщиков
Розовый Зал
20:00 (55 мин.)
Павел Мельник
Студия Единоборств
20:00 (45 мин.)
Ксения Чичикало
Бассейн
21:00 (55 мин.)
Виктор Выборнов
Зеленый Зал
Пятница
25.08.2017
7:30 (55 мин.)
Светлана Чайковская
Зеленый Зал
8:30 (45 мин.)
Екатерина Ковыршина
Бассейн
14:00 (45 мин.)
Борис Козлов
Бассейн
15:00 (55 мин.)
Наталья Бакиева
Зеленый Зал
18:00 (55 мин.)
Виктор Выборнов
Зеленый Зал
18:00 (55 мин.)
Наталья Бакиева
Розовый Зал
18:00 (55 мин.)
Сергей Скурихин
Студия Единоборств
19:00 (55 мин.)
Яна Тимонина
Зеленый Зал
19:00 (55 мин.)
Виктор Выборнов
Розовый Зал
19:00 (55 мин.)
Михаил Данилов
Студия Единоборств
19:30 (85 мин.)
Светлана Зотова
Студия Йоги
20:00 (55 мин.)
Ирина Грезнева
Студия Сайкл
20:00 (55 мин.)
Наталья Бакиева
Розовый Зал
20:00 (55 мин.)
Светлана Чайковская
Зеленый зал
20:00 (45 мин.)
Ксения Чичикало
Бассейн
20:00 (55 мин.)
Кирилл Бобров
Бассейн
21:00 (55 мин.)
Светлана Чайковская
Розовый Зал
21:00 (45 мин.)
Ксения Чичикало
Бассейн
Суббота
26.08.2017
10:00 (85 мин.)
Елена Клаутова
Студия Йоги
11:00 (55 мин.)
Александр Беляев
Зеленый Зал
11:00 (45 мин.)
Екатерина Ковыршина
Бассейн
12:00 (55 мин.)
Наталья Бакиева
Зеленый Зал
12:00 (55 мин.)
Павел Мельник
Студия Единоборств
13:00 (55 мин.)
Наталья Бакиева
Розовый Зал
14:00 (55 мин.)
Сергей Заборщиков
Зеленый Зал
15:00 (55 мин.)
Наталья Бакиева
Студия Йоги
15:00 (55 мин.)
Павел Мельник
Студия Единоборств
Воскресенье
27.08.2017
11:00 (55 мин.)
Виктория Куваева
Зеленый Зал
11:00 (45 мин.)
Ксения Чичикало
Бассейн
12:00 (55 мин.)
Виктория Куваева
Зеленый Зал
13:00 (55 мин.)
Анна Шевчук
Зеленый зал
14:00 (55 мин.)
Виктория Куваева
Розовый Зал
14:00 (45 мин.)
Ксения Чичикало
Бассейн
17:00 (55 мин.)
Ирина Грезнева
Зеленый Зал