c 17.07.2017 по 23.07.2017
Понедельник
17.07.2017
10:00 (55 мин.)
Светлана Чайковская
Зеленый Зал
11:00 (55 мин.)
Светлана Чайковская
Зеленый Зал
18:00 (55 мин.)
Виктор Выборнов
Розовый Зал
18:00 (55 мин.)
Антон Ерома
Студия Единоборств
19:00 (55 мин.)
Вадим Балюк
Зеленый Зал
19:00 (55 мин.)
Виктор Выборнов
Розовый Зал
19:30 (85 мин.)
Михаил Лысов
Студия Йоги
20:00 (55 мин.)
Екатерина Исмагилова
Зеленый Зал
20:00 (55 мин.)

Розовый Зал
20:00 (55 мин.)
Вадим Балюк
Студия Сайкл
20:00 (55 мин.)
Михаил Данилов
Студия Единоборств
21:00 (55 мин.)
Екатерина Исмагилова
Зеленый Зал
Вторник
18.07.2017
7:30 (55 мин.)
Ирина Грезнева
Зеленый Зал
10:00 (85 мин.)

Студия Йоги
18:00 (55 мин.)
Екатерина Исмагилова
Зеленый Зал
18:00 (55 мин.)
Павел Мельник
Студия Единоборств
19:00 (55 мин.)
Наталья Бакиева
Студия Сайкл
19:00 (55 мин.)
Яна Тимонина
Зеленый Зал
19:00 (55 мин.)

Розовый Зал
19:30 (85 мин.)
Екатерина Исмагилова
Открытая Площадка
20:00 (55 мин.)
Наталья Бакиева
Розовый Зал
20:00 (55 мин.)
Александр Беляев
Зеленый Зал
20:00 (55 мин.)
Павел Мельник
Студия Единоборств
21:00 (55 мин.)
Наталья Бакиева
Студия Йоги
Среда
19.07.2017
10:00 (55 мин.)
Виктор Выборнов
Розовый Зал
13:00 (55 мин.)
Екатерина Исмагилова
Зеленый Зал
14:00 (55 мин.)
Екатерина Исмагилова
Зеленый Зал
18:00 (55 мин.)
Яна Тимонина
Зеленый Зал
18:00 (55 мин.)
Наталья Бакиева
Розовый Зал
19:00 (55 мин.)
Яна Тимонина
Розовый Зал
19:00 (55 мин.)
Виктор Выборнов
Зеленый Зал
19:30 (85 мин.)
Светлана Зотова
Студия Йоги
20:00 (55 мин.)
Ирина Грезнева
Зеленый Зал
20:00 (55 мин.)
Эльмира Каптюхина
Розовый Зал
20:00 (55 мин.)
Александр Беляев
Студия Сайкл
20:00 (55 мин.)
Михаил Данилов
Студия Единоборств
21:00 (55 мин.)
Михаил Данилов
Студия Единоборств
21:00 (55 мин.)
Эльмира Каптюхина
Розовый Зал
Четверг
20.07.2017
8:00 (55 мин.)
Александр Беляев
Студия Сайкл
10:00 (85 мин.)

Студия Йоги
10:00 (55 мин.)
Наталья Бакиева
Зеленый Зал
11:00 (55 мин.)
Наталья Бакиева
Розовый Зал
18:00 (55 мин.)
Виктория Куваева
Зеленый Зал
19:00 (55 мин.)
Павел Мельник
Студия Единоборств
19:00 (55 мин.)
Яна Тимонина
Розовый Зал
19:00 (55 мин.)
Виктория Куваева
Зеленый Зал
20:00 (55 мин.)
Ирина Грезнева
Зеленый Зал
20:00 (55 мин.)
Павел Мельник
Студия Единоборств
20:00 (55 мин.)

Розовый Зал
21:00 (55 мин.)
Виктория Куваева
Розовый Зал
Пятница
21.07.2017
7:30 (55 мин.)
Александр Беляев
Зеленый Зал
15:00 (55 мин.)
Яна Тимонина
Зеленый Зал
18:00 (55 мин.)
Наталья Бакиева
Розовый Зал
18:00 (55 мин.)
Виктор Выборнов
Зеленый Зал
19:00 (55 мин.)
Наталья Бакиева
Зеленый Зал
19:00 (55 мин.)
Михаил Данилов
Студия Единоборств
19:00 (55 мин.)
Виктор Выборнов
Розовый Зал
19:30 (85 мин.)
Михаил Лысов
Студия Йоги
20:00 (55 мин.)

Зеленый зал
20:00 (55 мин.)
Наталья Бакиева
Розовый Зал
20:00 (55 мин.)
Ирина Грезнева
Студия Сайкл
21:00 (55 мин.)
Виктор Выборнов
Розовый Зал
Суббота
22.07.2017
10:00 (85 мин.)

Студия Йоги
11:00 (55 мин.)
Александр Беляев
Зеленый Зал
12:00 (55 мин.)
Виктория Куваева
Зеленый Зал
12:00 (55 мин.)
Павел Мельник
Студия Единоборств
13:00 (55 мин.)
Виктория Куваева
Розовый Зал
14:00 (55 мин.)

Зеленый Зал
14:00 (55 мин.)
Наталья Бакиева
Розовый Зал
15:00 (55 мин.)
Павел Мельник
Студия Единоборств
15:00 (55 мин.)
Наталья Бакиева
Студия Йоги
Воскресенье
23.07.2017
11:00 (55 мин.)

Зеленый Зал
12:00 (55 мин.)

Зеленый Зал
13:00 (55 мин.)

Зеленый зал
14:00 (55 мин.)

Розовый Зал
17:00 (55 мин.)
Ирина Грезнева
Зеленый Зал